ENCONTRÁ TU CENTRO MÁS CERCANO

CENTROS CABA


DEPILIFE Almagro

Av. Boedo 507, Almagro
5263-5972
almagro@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Barracas

Av. Montes de Oca 475, CABA
5263-8678
barracas@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Belgrano

Cuba 1881, CABA
5263-3253
belgrano@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Botanico

Salguero 2635, CABA
5263-7256
botanico@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Cañitas

Soldado de la Independencia 1144, CABA
5263-2380
canitas@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Caballito

Senillosa 24, CABA
5263-2482
caballito@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Centro-Obelisco

Av. Roque Sáenz Peña 1149, CABA
5263-3259
centro@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 18:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Congreso

Av. Callao 62, Congreso
5263-0622
congreso@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 11:00hs a 17:30hs
Sábados: 11:00hs a 17:30hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Facultades

Junin 877, CABA
5263-3269
facultades@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Flores

Granaderos 18, CABA
5263-3205
flores@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Palermo

Av.Coronel Diaz 1669, CABA
5263-7201
palermo@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Puerto Madero

Manuela Saenz 313, CABA
5263-5247
puertomadero@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 11:00hs a 17:30hs
Sábados: 11:00hs a 17:30hs

Card image cap Card image cap Card image cap

¡Ya Inauguramos!

DEPILIFE Recoleta

Av.Pueyrredón 2265, CABA
5263-0889
recoleta@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

NUEVA DIRECCIÓN

DEPILIFE Soho

Malabia 1616, CABA
5263-3961
soho@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Villa Crespo

Camargo 523, CABA
5263-3273
villacrespo@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Villa del Parque

Cuenca 3395, CABA
5263-3270
villadelparque@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Villa Urquiza

Av. Olazabal 4854, Villa Urquiza
5263-3493
villaurquiza@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

CENTROS GBA NORTE


DEPILIFE Olivos

Ugarte 1787, Olivos
5263-3202
olivos@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Pilar

Colectora Panamericana km 49.5, Pilar
0230 466-7392
pilar@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE San Isidro

9 de Julio 351, San Isidro
5263-7265
sanisidro@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

CENTROS GBA OESTE


DEPILIFE Castelar

Carlos Casares 1139, Castelar
5263-7614
castelar@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Moron

Belgrano 132, Moron
5263-7203
moron@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Ramos

Rosales 139, Ramos Mejia
5263-9252
ramos@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE San Miguel

Paunero 1437, San Miguel
5263-7204
sanmiguel@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

CENTROS GBA SUR


DEPILIFE La Plata

Diagonal 74 N°1354, La Plata
221 5125934
laplata@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Lanus

Av. 25 de Mayo 51, Lanus Oeste
5263-3267
lanus@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Lomas de Zamora

Italia 273, Lomas de Zamora
5263-7214
lomas@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Monte Grande

Hipolito Yrigoyen 121, Monte Grande
5263-3264
montegrande@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 14:00hs a 20:00hs
Sábados: 14:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Quilmes

Alvear 640, Quilmes
5263-7207
quilmes@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

CENTROS PCIA BSAS


DEPILIFE Bahia Blanca

Soler 67, Bahia Blanca
4501311
bahiablanca@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 20:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Mar del Plata

Rivadavia 2822, Mar del Plata
(0223) 491 0362
mardelplata@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 19:00hs
Sábados: 09:00hs a 19:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap

CENTROS INTERIOR


DEPILIFE Cordoba

Derqui 405, Provincia de Cordoba
0351 468 1417
nuevacordoba@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 21:00hs
Sábados: 09:00hs a 19:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Mendoza

Av. Colon 102, Mendoza
429-9441
mendoza@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 09:00hs a 20:30hs
Sábados: 09:00hs a 19:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Posadas

Sarmiento 1779, Posadas
(0376) 442 8563
posadas@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 21:00hs
Sábados: 08:00hs a 19:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Rosario

Cordoba 1894, Rosario
208 0170
rosario@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 08:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 18:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Salta

Alvarado 690, Salta
0387 432 1315
salta@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 14:00hs a 20:00hs
Sábados: 09:00hs a 15:00hs

Card image cap Card image cap Card image cap
DEPILIFE Santa Fe

Juan de Garay 2630, Santa Fe
(0342) 412 3236
santafe@depilife.com.ar
HORARIOS:
Lunes a Viernes: 12:00hs a 18:30hs
Sábados: 08:00hs a 14:30hs

Card image cap Card image cap Card image cap

SUSCRIBITE A NUESTRO NEWSLETTER PARA RECIBIR LOS MEJORES DESCUENTOS

SUSCRIBIRME